Окончание кризиса

Вы только не подумайте, что мы не согласны, как говаривали раньше - "с политикой партии и правительства"... Мы "за"....давно пора.....Но хотелось бы видеть за пафосными заявлениями и решительные действия, направленные на улучшение реального качества поиска


11.03.2017

По просьбе одного из Клиентов мы проводили анализ состояния некоторых ниш потребительского рынка и попутно обнаружили интересную информацию, о настроениях пользователей в России. Тенденция внушает оптимизм:))))

Когда нам говорят из телевизора, что экономика страны растет, все относятся к этому с легким налетом скепсиса...Что еще можно услышать из официальных источников? Но мы нашли убедительные подтверждения официальной точки зрения.

Мы не настаиваем на всеобъемлемости проведенного среза. Это просто акценты на которые мы обратили внимание. Они нас порадовали и мы с удовольствием делимся этой информацией.

Сначала мы посмотрели, а многих ли пользователей интересуют прогнозы окончания кризиса в России:

Прогноз окончания кризиса в России

Судите сами....прогнозы интересуют все меньшее количество пользователей. 

За тем мы проверили рынок крупных покупок по запросам "купить квартиру" и "купить автомобиль", так как люди не думают о таких покупках если у них нет денег.

Купить квартиру

Купить автомобиль

И более приземленные желания по запросу "купить телефон".

Купить телефон

Везде наблюдается устойчивый рост.

Попутно мы решили посмотреть и не материальные желания....

Чем занимаются мужчины всей страны, когда на работе все плохо? Правильно! Играют в танчики))) Проверяем запрос "танки онлайн"

Танки онлайн

И с радостью видим, что интерес мужчин плавно перемещается из онлайн сектора. Куда? Хочется верить, что в офлайн сектор. Проверяем с помощью запроса "сайт знакомств".

Сайт знакомств

И видим устойчивый интерес к новым знакомствам:))) Хочется думать, что это не от недостатка денег, а от, пусть маленького, но избытка.

Вот такие интересные вещи мы заметили. Хочется верить, что после прочтения материала настроение улучшится и у Вас:)))


Возврат к списку



Понравилось?
Поделись с друзьями!