Баден-Баден от Яндекса

Вы только не подумайте, что мы не согласны, как говаривали раньше - "с политикой партии и правительства"... Мы "за"....давно пора.....Но хотелось бы видеть за пафосными заявлениями и решительные действия, направленные на улучшение реального качества поиска


27.03.2017

Так что это Баден Баден от Яндекса....

Как известно, Баден-Баден был излюбленным местом отдыха русской аристократии, включая членов царской семьи. Завсегдатаями курорта были князья Гагарины, Волконские, Меньшиковы, Вяземские, Трубецкие, Долгорукие, Васильчиковы. Многие обзаводились собственными домами.....Возможно, что и кто-то из Яндекса последовал примеру русской знати, обзавелся домиком в этом райском уголке и решил увековечить событие, назвав новый поисковый алгоритм "Баден-Баден".

Фильтр Баден-Баден от Яндекса

Как работает поисковый алгоритм Баден-Баден

По официальной информации - это алгоритм определения переоптимизированных текстов. "...бессмысленных и беспощадных текстов, чтобы не было мучительно больно." - написано в блоке Яндекса. 

Знаем, что на слово верить нельзя, подождали недельку и пошли смотреть в поиск: 

Как работает поисковый алгоритм Баден-Баден

... и нашли в самом верху топа 2 мега текста для людей((( 

Заходим на  https://www.cian.ru/snyat-kvartiru/ и внизу страницы опять же супер полезный текст, написанный явно для людей:

Баден-Баден против переоптимизированных текстов

Понятное дело, что какое-то время потребуется на корректировки алгоритма и выводы делать рано. Будем наблюдать, что будет дальше....всем ли будет так уж мучительно больно или только избранным...или это очередная попытка донести до владельцев сайтов, что самый правильно оптимизированный текст, это текст в Яндекс Директе....

Если Вас сайт "не дружит" с Яндексом, позвоните нам по телефону +7 495 509-55-31 и решим эту проблему))


Возврат к списку



Понравилось?
Поделись с друзьями!