Рунету 15 лет

Вы только не подумайте, что мы не согласны, как говаривали раньше - "с политикой партии и правительства"... Мы "за"....давно пора.....Но хотелось бы видеть за пафосными заявлениями и решительные действия, направленные на улучшение реального качества поиска


27.03.2009

15-летие Рунета: ветеранов и заслуженных деятелей российского Интернета наградят грамотами и отличительными знаками.

7 апреля считается официальным Днем рождения Рунета: именно в этот день в 1994 году России был делегирован домен RU. В 2009-м национальному домену исполняется 15 лет. В честь этой даты 7 апреля в Москве на территории Экспоцентра состоится Юбилейное торжественное заседание.

Согласно анонсам, опубликованным на юбилейном ресурсе, в программе мероприятия запланированы выступления приглашённых официальных лиц – представителей государства и людей, принявших непосредственное участие в становлении Рунета. Будет рассказано о темпах роста домена RU и Рунета в целом, достижениях российского сегмента, произошедших за пятнадцатилетнюю историю, перспективах развития. Ветеранов и заслуженных деятелей Рунета наградят грамотами и отличительными знаками. Завершится мероприятие брифингом для журналистов.

Подобно предшественнику, ресурсу "РУНЕТУ – 10 ЛЕТ!", нынешний проект также не ограничится информационным сопровождением Торжественного заседания 7-го апреля. Сайт продолжит работу в течение всего 2009 года и будет освещать мероприятия, так или иначе связанные с доменной тематикой и празднованием 15-летия Рунета.

по материалам RUметрика


Возврат к списку



Понравилось?
Поделись с друзьями!